Приветствуем Вас на сайте
информационной системы
ФЛАСО
Сайт содержит много полезной и интересной статистики
как для спортсменов и тренеров,
так для родителей и администраций спортивных организаций
Cпортсмен | Дисциплина/ результат | Очки | ||
---|---|---|---|---|
1 | Ионов Семён СК «УрФУ» г. Екатеринбург | Бег 800 м 1:49.02 |
1109 | |
2 | Кузнецов Иван ФЛАСО г. Екатеринбург | Бег по шоссе 42,195 км 2:15:32 |
1065 | |
3 | Лаптев Алексей ЧУ СК «Луч» г. Екатеринбург | Бег 100 м 10.53 |
1031 | |
4 | Коврижных Александр МАУ ДО «СШ им.Л.П.Моисеева» г. Серов | Бег 1500 м 3:49.69 |
1026 | |
5 | Ломакин Алексей МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 600 м 1:19.94 |
1016 | |
6 | Токарев Алексей МБУ ДО «СШОР Спутник» г. Нижний Тагил | Бег 60 м 6.85 |
1016 | |
7 | Чистых Иван МОО СК «Спутник» г. Екатеринбург | Бег 400 м 48.42 |
1015 | |
8 | Сахно Александр МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 48.62 |
1003 | |
9 | Колотилов Егор СК «УрФУ» г. Екатеринбург | Бег 60 м 6.88 |
1001 | |
10 | Евдокимов Сергей ГАУ СО «ЦСП» г. Екатеринбург | Бег 1500 м 3:52.58 |
988 | |
11 | Воронин Иван ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)» г. Екатеринбург | Бег 400 м 49.16 |
969 | |
12 | Бадертдинов Максим МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Прыжок в высоту 2.06 |
967 | |
13 | Гусаков Андрей МЧС России г. Екатеринбург | Бег 1500 м 3:54.34 |
966 | |
14 | Прокушев Даниил МБОУ ДО СШ «Виктория» г. Екатеринбург | Бег 3000 м 8:19.97 |
962 | |
15 | Романчук Сергей ЧУ СК «Луч» г. Екатеринбург | Бег 60 м 6.96 |
959 | |
16 | Кузнецов Сергей МБУДО «СШОР Факел» г. Лесной | Прыжок в высоту 2.05 |
958 | |
17 | Келин Егор МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 8.28 |
954 | |
18 | Захаров Виктор РА г. Екатеринбург | Бег 1500 м 3:56.55 |
938 | |
19 | Келин Даниил МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 8.34 |
936 | |
20 | Лубский Семён МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 8.36 |
930 | |
21 | Тюменцев Данил МБУ ДО «СШ Юность» г. Нижний Тагил | Бег 800 м 1:55.48 |
926 | |
22 | Сухов Эдуард МБУДО «СШОР Факел» г. Лесной | Бег 400 м 49.93 |
922 | |
23 | Хворов Даниил МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 400 м 50.17 |
908 | |
24 | Петров Никита МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 50.18 |
907 | |
25 | Ильин Максим МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 200 м 22.61 |
903 | |
26 | Михайлов Данил МБОУ ДО СШ «Виктория» г. Екатеринбург | Толкание ядра 16.31 |
901 | |
27 | Батаков Семён МБУ ДО «СШ» ГО Богданович г. Богданович | Бег 800 м 1:56.66 |
895 | |
28 | Бочаров Захар МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 50.43 |
892 | |
29 | Бардаков Николай МАУ «СШОР «Лидер» г. Верхняя Пышма | Бег 1500 м 4:00.84 |
884 | |
30 | Протасов Евгений МБУ ДО «СШОР Спутник» г. Нижний Тагил | Бег 400 м 50.67 |
878 | |
31 | Гриненко Андрей МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион» г. Екатеринбург | Бег 400 м 50.73 |
875 | |
32 | Струин Николай МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 200 м 22.38 |
874 | |
33 | Коломин Никита МБУДО «СШОР Факел» г. Лесной | Бег 800 м 1:57.49 |
873 | |
34 | Боярников Илья МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа» г. Ирбит | Прыжок в высоту 1.95 |
870 | |
35 | Кузнецов Максим СК «РГППУ» г. Екатеринбург | Бег 600 м 1:23.81 |
868 | |
36 | Титов Семён МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 200 м 22.90 |
864 | |
37 | Федосеев Василий СК «УрФУ» г. Екатеринбург | Бег 600 м 1:24.24 |
852 | |
38 | Моторин Андрей СК «УрФУ» г. Екатеринбург | Бег 100 м 11.12 |
851 | |
39 | Кущев Андрей МБОУ ДО СШ «Виктория» г. Екатеринбург | Бег 1500 м 4:04.13 |
845 | |
40 | Евдокимов Владимир МАУ ДО «СШ» ГО Красноуфимск г. Красноуфимск | Бег 800 м 1:58.61 |
844 | |
41 | Симонов Константин ГАУ СО «САШ ПСР» г. Екатеринбург | Бег 400 м 51.34 |
839 | |
42 | Ипатов Максим ЧУ СК «Луч» г. Екатеринбург | Бег 60 м 7.21 |
835 | |
43 | Пермяков Вадим МАУ ДО «СШОР» г. Каменск-Уральский | Бег 60 м 7.21 |
835 | |
44 | Антипин Олег ГАУ СО «САШ ПСР» г. Екатеринбург | Бег по шоссе 42,195 км 2:29:52 |
834 | |
45 | Леонтьев Андрей МАУ ДО СШОР «Юпитер» г. Нижний Тагил | Бег 1000 м 2:34.49 |
832 | |
46 | Маркович Дмитрий МАУДО СШ «Олимп» г. Березовский | Прыжок в высоту 1.90 |
827 | |
47 | Козырев Ярослав МАУДО СШ «Олимп» г. Березовский | Прыжок в высоту 1.90 |
827 | |
48 | Кунцевич Лев Кунцевич-Клуб г. Екатеринбург | Прыжок в высоту 1.90 |
827 | |
49 | Миняйло Николай МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 51.57 |
826 | |
50 | Анпин Алексей ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)» г. Екатеринбург | Бег 400 м 51.57 |
826 |
Cпортсмен | Дисциплина/ результат | Очки | ||
---|---|---|---|---|
1 | Брусенцева Ольга МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 8.26 |
1102 | |
2 | Тропина Анна ГАУ СО «ЦСПЛА» г. Екатеринбург | Бег 3000 м 9:12.54 |
1085 | |
3 | Семенович Виктория МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 8.35 |
1082 | |
4 | Редько Елизавета МАУДО СШ «Олимп» г. Березовский | Прыжок в высоту 1.82 |
1043 | |
5 | Голубева Мария МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 400 м 55.49 |
1029 | |
6 | Зверяко Мария МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 60 м 7.60 |
1019 | |
7 | Квечер Ольга МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 500 метров 1:13.69 |
1011 | |
8 | Янкина Оксана МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 800 м 2:12.18 |
993 | |
9 | Ляшина Яна МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 56.61 |
989 | |
10 | Быкова Ксения МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 60 м 7.71 |
985 | |
11 | Степаненко Анна МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Прыжок в высоту 1.76 |
984 | |
12 | Дружинина Ксения МБУ ДО ДЮСШ №1 г. Алапаевск | Бег 400 м 56.80 |
982 | |
13 | Лыжина Карина МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа» г. Ирбит | Прыжок в высоту 1.75 |
974 | |
14 | Каменщикова Ольга МАУ ДО «СШОР» г. Каменск-Уральский | Бег 60 м 7.75 |
972 | |
15 | Сурова Дарья МБУ ДО «СШОР Спутник» г. Нижний Тагил | Бег 60 м 7.75 |
972 | |
16 | Гентух Анастасия МБУ ДО «СШОР Спутник» г. Нижний Тагил | Бег 200 м 25.27 |
969 | |
17 | Погосян Дианна МАУ «СШОР «Лидер» г. Верхняя Пышма | Бег 100 м 12.15 |
962 | |
18 | Харитонова Вероника МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 100 м 12.15 |
962 | |
19 | Бибик Татьяна ЧУ СК «Луч г. Екатеринбург | Бег 800 м 2:14.35 |
961 | |
20 | Махаева Олеся МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 200 м 25.39 |
959 | |
21 | Власова Екатерина МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 57.48 |
958 | |
22 | Новоселова Мария МБУ ДО ДЮСШ №1 г. Алапаевск | Бег 60 м 7.80 |
957 | |
23 | Крючкова Алёна МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Прыжок в высоту 1.73 |
955 | |
24 | Рыбинская Мария ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)» г. Екатеринбург | Бег 1500 м 4:35.68 |
953 | |
25 | Окулова Полина МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 60 м 7.82 |
950 | |
26 | Быкова Елизавета МАУ «СШОР «Лидер» г. Верхняя Пышма | Бег 800 м 2:15.27 |
947 | |
27 | Леушева Мария МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 200 м 25.56 |
944 | |
28 | Гараиева Карина МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 60 м 7.84 |
944 | |
29 | Ткаченко Анастасия МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион» г. Екатеринбург | Бег 100 м 12.25 |
943 | |
30 | Бабушкина Анастасия МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 57.96 |
941 | |
31 | Рештан Алина МБОУ ДО СШ «Виктория» г. Екатеринбург | Бег 3000 м 9:58.68 |
936 | |
32 | Виноградова Дарья МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 9.06 |
932 | |
33 | Волошина Александра МАУДО СШ «Олимп» г. Березовский | Прыжок в высоту 1.70 |
926 | |
34 | Пахаренко Серафима МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 9.14 |
916 | |
35 | Сидельникова Кристина УрЮИ МВД России г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 9.15 |
914 | |
36 | Трясоумова Валерия ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)» г. Екатеринбург | Бег 200 м 25.95 |
911 | |
37 | Колобова Виктория МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 9.17 |
909 | |
38 | Солодянникова Мария МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 300 м 41.90 |
907 | |
39 | Конюшко Алёна МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 400 м 59.00 |
905 | |
40 | Остапенко Дарья МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 100 м 12.45 |
904 | |
41 | Подгорбунская Диана МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 400 м 59.18 |
899 | |
42 | Юнусова Алина МАУ ДО «СШОР» г. Каменск-Уральский | Бег 60 м 7.99 |
899 | |
43 | Могаляс Арина МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег 60 м 8.00 |
896 | |
44 | Чащина Александра МАОУ ДО СШ «Росток» г. Екатеринбург | Бег 100 м 12.50 |
895 | |
45 | Некрасова Екатерина МБУ ДО «СШОР» г. Краснотурьинск | Бег 400 м 59.52 |
887 | |
46 | Терехина Александра МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион» г. Екатеринбург | Бег 800 м 2:19.49 |
886 | |
47 | Коржик Оксана СК «УрФУ» г. Екатеринбург | Бег 400 м 59.59 |
885 | |
48 | Сапогова Софья МАУ ДО «СШОР» г. Каменск-Уральский | Бег 400 м 59.61 |
884 | |
49 | Колобова Александра МБОУ ДО СШОР «Юность» г. Екатеринбург | Бег с барьерами 60 м 9.30 |
883 | |
50 | Шулепина Алёна МАУ ДО «СШ» ГО Красноуфимск г. Красноуфимск | Бег 1000 м 3:01.24 |
879 |