Информационная система ФЛАСО

Приветствуем Вас на сайте
информационной системы
ФЛАСО

Сайт содержит много полезной и интересной статистики
как для спортсменов и тренеров,
так для родителей и администраций спортивных организаций

Современные
технологии
подачи информации

Быстрота, надежность и точность обработки данных.
Качественная подача материалов.

Мы работаем
24/7

Совершенствуемся, обновляемся и приглашаем к сотрудничеству всех,
кто неравнодушен к развитию легкой атлетики в нашей области

Реестры

спортсменов, тренеров и судей Свердловской области.

ПОДРОБНЕЕ

Соревнования

Календари соревнований, списки сборных, участники соревнований

ПОДРОБНЕЕ

Рейтинги

и топ-листы сильнейших атлетов - абсолютный и по возрастам.

ПОДРОБНЕЕ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ТОП 50-ти ЛУЧШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

Свердловской области 2024 год

Мужчины (абсолютный рейтинг)

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Ионов Семён
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:49.02
1109
2 Коврижных Александр
МАУ ДО «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 1500 м
3:49.69
1026
3 Ломакин Алексей
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 600 м
1:19.94
1016
4 Токарев Алексей
МБУ ДО «СШОР Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 60 м
6.85
1016
5 Чистых Иван
МОО СК «Спутник»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
48.42
1015
6 Сахно Александр
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
48.62
1003
7 Колотилов Егор
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
6.88
1001
8 Евдокимов Сергей
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:53.45
977
9 Воронин Иван
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
49.16
969
10 Бадертдинов Максим
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.06
967
11 Гусаков Андрей
МЧС России
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:54.34
966
12 Прокушев Даниил
МБОУ ДО СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
8:19.97
962
13 Романчук Сергей
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
6.96
959
14 Кузнецов Сергей
МБУДО «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в высоту
2.05
958
15 Келин Егор
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.28
954
16 Захаров Виктор
РА
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:56.55
938
17 Келин Даниил
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.34
936
18 Лубский Семён
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.36
930
19 Тюменцев Данил
МБУ ДО «СШ Юность»
г. Нижний Тагил
Бег 800 м
1:55.48
926
20 Сухов Эдуард
МБУДО «СШОР Факел»
г. Лесной
Бег 400 м
49.93
922
21 Хворов Даниил
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
50.17
908
22 Петров Никита
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
50.18
907
23 Ильин Максим
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
22.61
903
24 Михайлов Данил
МБОУ ДО СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Толкание ядра
16.31
901
25 Батаков Семён
МБУ ДО «СШ» ГО Богданович
г. Богданович
Бег 800 м
1:56.66
895
26 Бочаров Захар
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
50.43
892
27 Бардаков Николай
МАУ «СШОР «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 1500 м
4:00.84
884
28 Протасов Евгений
МБУ ДО «СШОР Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
50.67
878
29 Гриненко Андрей
МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
50.73
875
30 Коломин Никита
МБУДО «СШОР Факел»
г. Лесной
Бег 800 м
1:57.49
873
31 Кузнецов Иван
ФЛАСО
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
8:36.16
872
32 Боярников Илья
МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа»
г. Ирбит
Прыжок в высоту
1.95
870
33 Титов Семён
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
22.90
864
34 Струин Николай
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.18
849
35 Кущев Андрей
МБОУ ДО СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
4:04.13
845
36 Федосеев Василий
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:58.73
840
37 Симонов Константин
ГАУ СО «САШ ПСР»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.34
839
38 Ипатов Максим
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.21
835
39 Пермяков Вадим
МАУ ДО «СШОР»
г. Каменск-Уральский
Бег 60 м
7.21
835
40 Козырев Ярослав
МАУДО СШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.90
827
41 Миняйло Николай
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.57
826
42 Анпин Алексей
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.57
826
43 Голов Максим
МБОУ ДО СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:59.62
818
44 Ушаков Роман
МБОУ ДО СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.74
817
45 Кузнецов Максим
СК «РГППУ»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
23.28
815
46 Сутягин Антон
МОУ ДО «ДЮСШ МО Алапаевское»
г. п.Верхняя Синячиха
Бег 3000 м
8:47.06
814
47 Арсланов Андрей
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.26
811
48 Чермянинов Максим
ГАУ СО «Центр адаптивного спорта «Родник»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.98
803
49 Щапов Егор
МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа»
г. Ирбит
Бег 60 м
7.28
802
50 Щапов Егор
МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.28
802

Женщины (абсолютный рейтинг)

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Брусенцева Ольга
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.26
1102
2 Тропина Анна
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
9:12.54
1085
3 Семенович Виктория
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.35
1082
4 Редько Елизавета
МАУДО СШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.82
1043
5 Голубева Мария
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
55.49
1029
6 Зверяко Мария
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.60
1019
7 Квечер Ольга
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 500 метров
1:13.69
1011
8 Янкина Оксана
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:12.18
993
9 Ляшина Яна
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
56.61
989
10 Быкова Ксения
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.71
985
11 Степаненко Анна
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.76
984
12 Дружинина Ксения
МБУ ДО ДЮСШ №1
г. Алапаевск
Бег 400 м
56.80
982
13 Лыжина Карина
МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа»
г. Ирбит
Прыжок в высоту
1.75
974
14 Каменщикова Ольга
МАУ ДО «СШОР»
г. Каменск-Уральский
Бег 60 м
7.75
972
15 Сурова Дарья
МБУ ДО «СШОР Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 60 м
7.75
972
16 Гентух Анастасия
МБУ ДО «СШОР Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 200 м
25.27
969
17 Бибик Татьяна
ЧУ СК «Луч
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:14.35
961
18 Махаева Олеся
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.39
959
19 Власова Екатерина
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
57.48
958
20 Новоселова Мария
МБУ ДО ДЮСШ №1
г. Алапаевск
Бег 60 м
7.80
957
21 Крючкова Алёна
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.73
955
22 Рыбинская Мария
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
4:35.68
953
23 Окулова Полина
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.82
950
24 Быкова Елизавета
МАУ «СШОР «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 800 м
2:15.27
947
25 Погосян Дианна
МАУ «СШОР «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 60 м
7.84
944
26 Леушева Мария
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.56
944
27 Гараиева Карина
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.84
944
28 Бабушкина Анастасия
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
57.96
941
29 Рештан Алина
МБОУ ДО СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
9:58.68
936
30 Ткаченко Анастасия
МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.88
932
31 Волошина Александра
МАУДО СШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.70
926
32 Харитонова Вероника
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.80
923
33 Виноградова Дарья
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
9.14
916
34 Пахаренко Серафима
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
9.14
916
35 Сидельникова Кристина
УрЮИ МВД России
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
9.16
912
36 Трясоумова Валерия
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.95
911
37 Конюшко Алёна
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
59.00
905
38 Подгорбунская Диана
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
59.18
899
39 Юнусова Алина
МАУ ДО «СШОР»
г. Каменск-Уральский
Бег 60 м
7.99
899
40 Могаляс Арина
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
8.00
896
41 Чащина Александра
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
8.01
893
42 Солодянникова Мария
МБОУ ДО СШОР «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
26.19
890
43 Некрасова Екатерина
МБУ ДО «СШОР»
г. Краснотурьинск
Бег 400 м
59.52
887
44 Терехина Александра
МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:19.49
886
45 Коржик Оксана
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:19.61
885
46 Емельяненко Виолетта
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.65
878
47 Саврулина Валерия
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
10:17.97
877
48 Хабарова Мария
МАОУ ДО СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
9.35
874
49 Третьякова Дарья
МБУ ДО «СШ Олимп»
г. Нижняя Тура
Прыжок в длину
5.42
873
50 Шулепина Алёна
МАУ ДО «СШ» ГО Красноуфимск
г. Красноуфимск
Бег 800 м
2:20.48
872