Страница спортивной организации
Avatar

СШ № 1 АГО

г. Асбест



ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Результат Очки
Сумма 7-ти лучших командных результатов 160
Сумма 10-ти лучших результатов спортсменов 122
Общее количество очков 282
Первенства области (командный зачет)
Соревнование U-14 U-16 U-18
место очки место очки место очки
1 Первенство области (лето)
2 Первенство области (зима)
3 Первенство области (кросс)
4 Первенство области (шиповка юных) зима 6 78 5 82
Всего:
160 очков


Результаты выступлений спортсменов в соревнованиях
Спортсмен Соревнование Дисциплина Рез. Место Очки
1 Голяков Никита Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Ходьба 10000 м 51:56.69 1 15
2 Герасимова Дарья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Ходьба 5000 м 27:20.35 1 15
3 Бузунова Анна Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Ходьба 5000 м 29:56.99 2 13
4 Боталов Тимофей Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 15:14.38 2 13
5 Кожевникова Вероника Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 15:29.11 2 13
6 Бугуев Савелий Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 13:53.04 3 11
7 Коновалова Виктория Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 15:59.66 3 11
8 Голых Тимофей Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 15:41.76 3 11
9 Петрусевич Артём Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 14:27.61 4 10
10 Смирнов Владимир Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 17:04.01 4 10
11 Зубицкая Дарья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 16:01.28 4 10
12 Королев Данил Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 15:07.69 5 9
13 Фролов Александр Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 17:15.13 5 9
14 Анциферова Дарья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 16:05.87 5 9
15 Карачкова Кира Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 17:29.88 7 5
16 Карачкова Варвара Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 16:15.47 7 5
17 Сосновских Арсений Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 17:20.40 8 3
18 Воронова Надежда Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Ходьба 3000 м 18:35.54 8 3
19 Гайдуллина Софья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 16:20.26 8 3
20 Батталова Екатерина Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 17:15.43 9 2
21 Голованова Анастасия Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Ходьба 3000 м 17:17.92 10 1