Страница спортивной организации
Avatar

МБОУ ДО СШ №19 «Детский стадион»

г. Екатеринбург



ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Результат Очки
Сумма 7-ти лучших командных результатов 242
Сумма 10-ти лучших результатов спортсменов 111
Общее количество очков 353
Первенства области (командный зачет)
Соревнование U-14 U-16 U-18
место очки место очки место очки
1 Первенство области (лето) 5 82
2 Первенство области (зима)
3 Первенство области (кросс)
4 Первенство области (шиповка юных) зима 6 78 5 82
Всего:
242 очков


Результаты выступлений спортсменов в соревнованиях
Спортсмен Соревнование Дисциплина Рез. Место Очки
1 Гриненко Андрей Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении (16.02.2024) Эстафета 4x400 м 3:18.50 1 15
2 Скороходова Елена Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Толкание ядра 10.05 1 15
3 Бубнов Владислав Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Прыжок в высоту 1.80 3 11
4 Козлова Елизавета Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 400 м 1:01.08 3 11
5 Вотинова Екатерина Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Прыжок тройной 9.71 3 11
6 Щапов Егор Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 60 м 7.28 3 11
7 Терехина Александра Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 800 м 2:20.41 4 10
8 Гармонистова Таисия Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 3000 м 11:30.60 5 9
9 Серебряков Иван Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Прыжок в высоту 1.70 5 9
10 Акимов-Билалов Роман Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 1500 м 4:50.20 5 9
11 Сапцын Роман Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Прыжок тройной 11.11 6 7
12 Никитина Кира Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Прыжок в длину 4.74 6 7
13 Габов Степан Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Прыжок в длину 5.80 7 5
14 Чернавский Владислав Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Толкание ядра 7.74 7 5
15 Олейникова Александра Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Эстафета 4x400 м 4:21.07 4 4
16 Кузнецова Алёна Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Эстафета 4x400 м 4:21.07 4 4
17 Билас Ника Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Эстафета 4x400 м 4:21.07 4 4
18 Ткаченко Анастасия Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 60 м 8.03 8 3
19 Коновалова Алёна Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 800 м 2:30.66 8 3
20 Габитова Александра Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Прыжок в высоту 1.45 9 2
21 Демина Александра Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 800 м 2:37.53 10 1