Страница спортивной организации
Avatar

МАОУ ДО СШ «Росток»

г. Екатеринбург



ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Результат Очки
Сумма 7-ти лучших командных результатов 0
Сумма 10-ти лучших результатов спортсменов 190
Общее количество очков 190
Первенства области (командный зачет)
Соревнование U-14 U-16 U-18
место очки место очки место очки
1 Первенство области (лето)
2 Первенство области (зима)
3 Первенство области (кросс)
4 Первенство области (шиповка юных) зима
Всего:
0 очков


Результаты выступлений спортсменов в соревнованиях
Спортсмен Соревнование Дисциплина Рез. Место Очки
1 Брусенцева Ольга Чемпионат России (в помещении) (23.02.2024) Бег с барьерами 60 м 8.26 3 45
2 Струин Николай Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) в помещении (29.01.2024) Бег с барьерами 60 м 7.80 1 30
3 Ляшина Яна Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении (16.02.2024) Бег 400 м 57.09 6 18
4 Пустовалова Кира Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) в помещении (29.01.2024) Бег с барьерами 60 м 8.92 7 17
5 Бабушкина Анастасия Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) в помещении (29.01.2024) Бег 400 м 57.96 8 15
6 Ледовский Федор Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Толкание ядра 13.20 1 15
7 Бочаров Захар Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении (16.02.2024) Эстафета 4x400 м 3:18.50 1 15
8 Батятин Степан Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 200 м 24.67 2 13
9 Харитонова Вероника Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 200 м 25.87 3 11
10 Кононова Анна Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Прыжок в длину 5.33 3 11
11 Брюхова Ульяна Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Эстафета 4x400 м 4:04.66 2 8
12 Мирончикова Алёна Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Эстафета 4x400 м 4:04.66 2 8
13 Невольских Элина Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Толкание ядра 10.04 6 7
14 Полуяхтов Александр Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Бег 200 м 24.22 6 7
15 Окулова Полина Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 60 м 7.98 7 5
16 Остапенко Дарья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Бег 200 м 26.67 7 5
17 Данилевич Софья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 400 м 1:02.11 7 5
18 Андреев Юрий Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Эстафета 4x400 м 4:05.96 4 4
19 Резник Софья Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 200 м 27.35 8 3
20 Белов Максим Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U16) (16.03.2024) Бег 400 м 57.57 8 3
21 Хабаров Леонид Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) (12.01.2024) Бег 1500 м 4:31.58 8 3
22 Хабарова Мария Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Бег с барьерами 60 м 9.53 9 2
23 Стрельников Егор Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) (12.01.2024) Бег 400 м 53.92 9 2